Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 15:48
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Август » 04

    Развитие отношений между Турцией и Россией оказало позитивное влияние и на туристическую отрасль. С началом теплого сезона российские туристы стали приезжать на отдых в Турцию. После того как самолетный кризис в отношениях между двумя странами полностью остался позади, влюбленные в Турцию русские устремились на побережье Антальи.


    Самое популярное направление — Турция


    Союз туроператоров России заявил, что самым популярным пляжным направлением отдыха российских туристов является Турция.

    <


    Поток начался в апреле


    Туроператоры называют несколько причин роста спроса на турецкие берега. Отмечается, что в этом году пляжный сезон в  ... Читать дальше »

    Просмотров: 195 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 04.08.2018

    Полиция Пекина усилила меры по обеспечению безопасности метро после взрывов в Москве, пишет в четверг китайская газета "Жэньминь Жибао".
     
    На станциях метро появится больше полицейских с собаками, численность личного состава увеличится вдвое по сравнению с текущим моментом.
     
    По словам китайских полицейских, проверки в целях безопасности перевозок на железнодорожном транспорте после Олимпийских игр стали повседневной мерой безопасности, которая осуществляется в соответствии с принципом "надо проверить каждый закрытый пакет, исследовать любую жидкость", - передает www.k2kapital.com.
    Просмотров: 172 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 04.08.2018

    $IMAGE1-left$

    Оператор бирж Intercontinental Exchange (ICE) намерен создать «глобальную экосистему» для цифровых денег, внутри которой пользователи смогут расплачиваться с помощью криптовалюты, продавать и покупать ее. Об этом говорится в сообщении ICE. Проект получил название Bakkt.

    «Bakkt предназначен для того, чтобы пользователи и различные учреждения могли беспрепятственно покупать, продавать, хранить и расходовать цифровые активы», – поясняется в сообщении оператора в Twitter.

    Bakkt уже сотрудничает с крупными корпорациями, такими как Microsoft, Starbucks, BCG и другими. Как отмечается в пресс-релизе, платформа будет использовать облачные технологии Microsoft.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 210 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 04.08.2018

    "Газпром" накануне впервые не принял участия в очередных торгах газом на бирже СПбМТСБ с поставкой в феврале, подтвердили источники "Коммерсанта" на рынке. В итоге объем торгов по сравнению с декабрем (торги проходят раз в месяц) упал почти в 2,5 раза, до 134 млн кубометров, поскольку газ продавали только независимые производители. В СПбМТСБ и "Газпроме" подтвердили, что "Газпром" в торгах не участвовал, отказавшись от дальнейших комментариев.

    Как пояснили источники "Ъ" на рынке, "Газпром" ушел с биржи из-за рисков, о которых налоговый департамент компании предупреждал еще до запуска торгов в конце прошлого октября. Из-за сложной структуры взаимодействия "Газпрома" с дочерней компанией "Газпром межрегионгаз поставка", которая занимается транспортировкой проданного на бирже газа, монополия опасается, что не сможет возместить НДС за транс ... Читать дальше »

    Просмотров: 179 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 04.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz