Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 11:31
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Август » 09

    Добавлен комментарий Nord Stream 2 AG (третьим и четвертым абзацами) и контекст (последним абзацем).

    Реализация проекта "Северный поток-2", несмотря на все политические сложности, идет по плану, в конце июля в Германии началась укладка первых труб газопровода, сообщил финансовый директор Uniper (один из европейских партнеров "Газпрома" по проекту) Кристофер Дельбрюк​​​.

    "Укладка первых труб ("Северного потока-2" - ред.) в Германии... началась в конце июля", - сказал он в ходе телефонной конференции.

    Как пояснили РИА Новости в пресс-службе оператора проекта Nord Stream 2 AG, в настоящее время на борту судна-трубоукладчика Castoro 10 трубы свариваются в единую плеть и протаскиваются на берег с помощью лебедки, ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 09.08.2018

    Коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что «Северный поток — 2» может быть остановлен с..
    Просмотров: 203 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 09.08.2018

    -->
    Российские власти рассчитывают, что добыча нефти и газа может стать локомотивом экономики в посткризисный период. Но есть угроза, что нефтегазодобывающая отрасль России не оправдает надежды.
    «Россия не в полной мере готова к вызовам, которые ей готовит посткризисная экономика», — заявил на 9-м Петербургском международном форуме ТЭК председатель Кемеровского научного центра, академик, советник РАН Алексей Конторович. По его словам, кризис — явление временное, а общая мировая тенденция все равно связана с ростом спроса на энергоресурсы, и «оспаривать это невозможно».
    Среди посткризисных вызовов в сфере ТЭК академик вы ... Читать дальше »
    Просмотров: 174 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 09.08.2018

    Обыски в московском офисе движения «Открытая Россия» проходят в рамках дела ЮКОСа, сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. «Ряд следственных действий проводится в рамках дела ЮКОСа, в том числе в офисе "Открытой России"», — сказала она «РИА Новости».  

    Ранее «Открытая Россия» сообщила, что сотрудники СК проводят обыск в московском офисе движения. Как сообщила «Ведомостям» координатор движения Полина Немировская, в офисе в момент прихода следователей был только один человек — секретарь, ... Читать дальше »

    Просмотров: 181 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 09.08.2018

        Агония США, как супер державы и гегемона, заставляет англосаксонский истеблишмент делать всё более резкие движения по дестабилизации всего и вся в мире. Причём они , как мы видим,имеют свой план и чётко его придерживаются. Вот лишь несколько эпизодов этих движений.

       Бурная деятельность Пашиняна по продвижению себя в премьеры Армении, понятно с чьей подачи происходит. А это,когда власти не могут обуздать уже теперь начинающую выходить из под контроля ситуацию, - дестабилизация Закавказья и возможное втягивание России в конфликт в Нагорном Карабахе. 

        Последние обвинения Израиля, предъявленные Ирану, о продолжении разработки военной ядерной программы, явно на руку штатам, т.к. Трампу, как воздух, необходим ещё один повод для выхода из ядерной сделки с Ираном и объявления ему новых санкций, чтобы уб ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 09.08.2018

    В среду, 11 июня, на заседании украинского правительства была взорвана информационная бомба. Премьер Арсений Яценюк заявил, что Киев категорически не устраивает предложение, сделанное Россией по снижению цены на газ за счет экспортной пошлины.

    «Россияне сделали нам предложение по снижению цены на газ на 100 долларов, так называемую скидку. Я сразу же хочу официально заявить, что мы эти российские ловушки знаем: скидка устанавливается решением правительства Российской Федерации и снимается решением правительства. Поэтому наше предложение было и остается тем же – изменения в контракт», – сказал Яценюк.

    Речь идет о предложении РФ на трехсторонних переговорах РФ-Украина-ЕС по поставкам газа, которые уже длительное время идут в Брюсселе. Формально резул ... Читать дальше »
    Просмотров: 234 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 09.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz