Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 13:55
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Август » 11
    Москва. ООО «Трубные инновационные технологии» («ТИТ») в марте начало отгрузку партии труб для второй нитки газопровода «Бованенково-Ухта». В настоящее время заказ выполнен на 15%, поставлено 10,9 тыс. тонн.
    Партия, поставку которой выполняет «ТИТ», состоит из 72,1 тыс. тонн труб.
    Также «Трубные инновационные технологии» поставят партию труб для проекта «Южный коридор». Объем партии - 52,7 тыс. тонн труб. Поставки для «Южного коридора» планируется начать в ближайшее время, говорится в сообщении ТИТ.
    Газопровод «Бованенково-Ухта» строится для транспортировки газа Бованенковского месторождения. Планируется сооружение многониточной газотранспортной системы, связывающей полуостров Ямал и центральные районы России. В настоящее время продолжается строительство второй нитки ... Читать дальше »
    Просмотров: 178 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 11.08.2018

    В переговорах приняли участие представители Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ, Министерства экономики РБ, Министерства природных ресурсов РБ, ОАО «ТГК-14», филиала ОАО «ФСК ЕЭС», филиала ОАО «МРСК Сибрири», ООО «Корпорация «Металлы Восточной Сибири», ООО «Прибайкальский ГОК».

    Власти Бурятии выразили заинтересованность в дальнейшей проработке предложения компании «BHEL» в организации финансирования проекта с использованием механизмов, предусмотренных соглашением между правительством России и Правительством Индии о торговле и экономическом сотрудничестве.

    Стороны отметили, что проект носит стратегический характер для энергосистемы республики. Строительство и ввод в эксплуатацию Улан-Удэнской ТЭЦ-2 создаст условия для качественного теплоснабжения населения г. Улан-Удэ, обеспечит электроэнергией промышленных потребителей ком ... Читать дальше »
    Просмотров: 201 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 11.08.2018

    Дмитрий Майоров, Елена Лыкова. Аналитики инвестиционных компаний и банков ожидают на текущей неделе повышения рынка акций РФ и снижения курса рубля против евро, свидетельствуют данные опроса, проведенного РИА Новости.

    В соответствии с консенсус-прогнозом, составленным на основе ожиданий аналитиков, индексы ММВБ и РТС за неделю повысятся на 0,06% и на 0,1% соответственно​​​. Цена на нефть марки Brent останется около 73 долларов за баррель, а курс евро к доллару поднимется примерно на 0,5 цента до 1,163 доллара. Рубль относительно доллара не изменится и останется около уровня 63,5, а против евро снизится на 20 копеек, до 73,7, ожидают аналитики.

    ДРАЙВЕРЫ РЫНКОВ

    Рынки могут взять передышку в росте и вновь сфокусироваться на рисках ухудшения торго ... Читать дальше »

    Просмотров: 150 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 11.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz