Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 17:02
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Август » 27

    — В чем, по вашему мнению, была причина дефолта? Азиатский кризис?

    — Непосредственными причинами кризиса было сочетание развала бюджета, неспособности власти обеспечить сбор налогов и внешних шоков, включая азиатский кризис и очередное падение цен на нефть на мировом рынке. Вместе с тем финансовый кризис 1997-1998 гг. аккумулировал в себе целый набор проблем экономики России, которая проходила процесс рыночной трансформации.

    Кризис наступил не после экономического роста, он завершил целый этап падения ВВП страны. С конца 80-х Советский Союз вошел в стадию структурного распада. Несколько лет это происходило в очень бурной политической ситуации. Считаю, что в 1991-1993 годах произошла революция — классическая социально-политическая революция с ... Читать дальше »

    Просмотров: 186 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 27.08.2018

    Астана.  Посол Казахстана в Украине и Молдове Заутбек Турисбеков посетил автономную республику Крым. В ходе визита были достигнуты договоренности о расширении мощностей «АЕГаз Терминал» по перевалке сжиженного газа в Керчь.
    «В ходе встреч сторонами достигнута договоренность о расширении мощности «АЕГаз Терминал» по перевалке сжиженного газа в Керчь, акционерами которого являются казахстанские компании, до 1 миллионов тонн и строительстве казахстанскими инвесторами зернового терминала мощностью до 700 тысяч тонн», - говорится в сообщении, передает ИА Новости-Казахстан.



    Просмотров: 221 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 27.08.2018

    "Газпром экспорт" запустил электронную торговую платформу для продажи газа европейским потребителям в дополнение к действующим контрактам, говорится в сообщении компании.

    "Платформа предназначена для физической реализации природного газа европейским потребителям в дополнение к поставкам по действующим контрактам", - говорится в сообщении​​​.

    "Этот инструмент позволит усовершенствовать взаимодействие с нашими покупателями в Европе, сделав механизм продажи газа еще более эффективным. Кроме того, мы рассчитываем, что эта платформа станет дополнительным способом оптимизации поставок газа", - приводятся в сообщении слова генерального директора "Газпром экспорта" Елены Бурмистровой.

    "Газпром" с 1 января по 15 авгу ... Читать дальше »

    Просмотров: 185 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 27.08.2018

    Сегодня в Пекине состоялась встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Первого заместителя Премьера Государственного Совета КНР Чжан Гаоли.

    Стороны обсудили ход подготовки Межправительственного соглашения по организации поставок российского трубопроводного газа в Китай по "западному" маршруту.

    Алексей Миллер также провёл встречу с Председателем Совета директоров CNPC Чжоу Цзипином. Стороны обсудили основные вопросы, связанные с подписанием контракта и технического соглашения на поставку российского газа в КНР по "западному" маршруту.

    "В текущих переговорах мы сосредоточены на "западном" маршруте. Новый контракт готовится на поставку 30 млрд кубометров газа в год. Проект газопровода для западного маршрута имеет очень высокую степень готовности к началу строительства. В коммерческих переговорах мы продвигаемся ... Читать дальше »

    Просмотров: 211 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 27.08.2018

    Совет Европы в очередной раз призвал РФ к выполнению решения Европейского суда по правам человека о выплате компенсации бывшим акционерам ЮКОСа. Сумма компенсации составляет 1,87 миллиарда евро, сообщает Газета.ru.

    «Комитет министров выразил сожаление по поводу того, что по-прежнему не представлен план действий по компенсациям в рамках дела «Нефтяная компания ЮКОС». В связи с этим вновь направлен призыв к Российской Федерации в полной мере сотрудничать и продолжать диалог с целью выполнения постановления», — сказано в официальном коммюнике секретариата СЕ.

    Речь идет о выполнении решения ЕСПЧ от 1 июля 2014 года. Решение гласило, что была нарушена статья 6 (Право на справедливое судебное разбирательство) Европейской конвенции по правам человека при рассмотрении российскими органами юстиции в 2000 году вопросов налогообложения ЮКОСа, так как компания «не имела ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 27.08.2018

    В ходе прошедшей проверки боеготовности войск ЦВО впервые за много лет была переброшена по воздуху воздушно-десантная дивизия в полном составе и с боевой техникой. Одной из задач прошедших маневров, как сообщил министр обороны Сергей Шойгу, отчитываясь в среду перед президентом, была отработка действий российских войск в связи с обострением обстановки на границе Афганистана и стран СНГ.


    Общие итоги

    Глава Минобороны Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину о результатах внезапной проверки боеготовности войск Центрального военного округа, проходившей с 21 по 27 июня.

    «Владимир Владимирович, с учетом того, что это уже фактически восьмая внезапная проверка, конечно, с каждым разом результаты все лучше и лучше. Естественно, мы проводим ... Читать дальше »
    Просмотров: 163 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 27.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz