Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 12:34
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Август » 30

    По словам главы компании Алексея Миллера, в 2017 году "Газпром" в целом увеличил поставки газа в дальнее зарубежье на 6% по сравнению с показателем прошлого года

    "Газпром" до конца года построит уже две трети от общей протяженности магистрального газопровода "Сила Сибири" - около 1 тыс. 380 км, а также 650 км "Турецкого потока". Об этом сообщил глава российского газового холдинга Алексей Миллер на селекторном совещании

    "Строим линейную часть газопровода "Сила Сибири", до конца года будет построено 1 тыс. 380 км. Это уже две трети протяженности газопровода. И абсолютно точно в срок - 20 декабря 2019 года - мы начнем поставки газа в Китай, - сказал он. - Мы с вами начали строительство двух ниток морского участка г ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 30.08.2018

    Саммит состоится 12 августа в казахстанском Актау, в нем примут участие страны, имеющие на Каспии общие границы: Россия, Иран, Казахстан, Азербайджан, Туркменистан.

    Как ожидается, на этом саммите главами государств будет подписана Конвенция о правовом статусе Каспийского моря. Документ имеет экономическую и политическую составляющую. Он призван узаконить доступ к нефти, газу и рыбе. Делить на Каспии действительно есть что. Например, в его акватории сосредоточено около 90% мировых запасов осетровых пород. Но основной предмет спора — шельф. Прогнозируемый запас углеводородов на Каспии оценивается в пределах 18 млрд тонн условного топлива. Доказанные запасы нефти и газа — 4 млрд тонн. Больше — только в Персидском заливе. ... Читать дальше »

    Просмотров: 202 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 30.08.2018

    Украинские компании впервые выиграли у России в международном арбитраже процесс, касающийся компенсации имущества, утраченного в результате аннексии Крыма. Суммы, которые должен выплатить оккупант, невелики, однако в международных судах на рассмотрении находятся другие иски к РФ о возмещении ущерба от утраты активов в Крыму после его захвата, и здесь речь идет уже о миллиардах долларов. Кроме того, нынешнее решение арбитража может стать своеобразным прецедентом для текущих и будущих тяжб между Украиной и Россией. «Апостроф» выяснил, стоит ли ждать от РФ выплат компенсаций и как вердикт арбитража в Гааге скажется на процессе деоккупации Крыма и Донбасса.

    Междунаро ... Читать дальше »

    Просмотров: 202 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 30.08.2018

    Московский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в июне 2013г. полностью перейдет на выпуск бензина класса “Евро-5″. Об этом сообщил в ходе телефонной конференции начальник департамента “Газпром нефти” Владимир Константинов.

    “8 мая 2013г. мы уже пустили в эксплуатацию на Московском НПЗ установку гидроочистки бензина, а с 1 июня мы планируем ввод в действие (установки) изомеризации. В результате ввода этих двух установок уже в июне фактически весь бензин на московском заводе будет производиться 5-го класса, за исключением разве что периодов ремонта”, – сказал В.Константинов.

    Просмотров: 209 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 30.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz