Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 13:15
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Август » 28

    ЛОНДОН, 15 авг – РИА Новости, Мария Табак. Сбербанк возглавил рейтинг ценности брендов России по версии британской независимой компании по оценке и стратегическому консультированию брендов Brand Finance, более чем в два раза опередив по этому показателю "Газпром".

    "Ценность бренда "Сбербанк" выросла на 18%, до 670,4 миллиарда рублей​​​. Благодаря высокой производительности Сбербанк достиг отметки самого лучшего бренда России, и его ценность превышает ценность "Газпрома" в два раза (стоимость бренда которого выросла на 5%, до 320,8 миллиарда рублей)", - говорится в переданном в РИА Новости сообщении Brand Finance. Этой зимой компания также признавала "Сбербанк" самым дорогим российским брендом, оценив его в 11,6 миллиарда долларов, сообщал ранее банк.

    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 201 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 28.08.2018

    «Газпром» начал проектирование газопровода в Китай с Сахалина, который может стать вторым проектом по поставке российского трубопроводного газа в КНР после «Силы Сибири». Потребление и импорт газа в Китае быстро растут, а цены достигли уровня, который делает проект привлекательным для «Газпрома». Но аналитики не ожидают скорого подписания обязывающего контракта с китайцами, поскольку «Газпром» не решил ключевую проблему разработки Южно-Киринского месторождения, находящегося под санкциями США...
    Просмотров: 204 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 28.08.2018

    "Компания "Нафтогаз Украины" привлекла у российского "Газпромбанка" кредит в размере $550 млн, чтобы оплатить поставленный в октябре российский газ", - заявил прессе сегодня, 9 ноября, заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Макуха.

    По словам чиновника, ставка кредита "нормальная" и составляет около 7% годовых. "Кредитное соглашение было подписано на прошлой неделе", - заявил Макуха, отдельно отменив, что больше в этом году "Нафтогаз" не планирует привлекать кредиты для расчетов за газ. Ранее сегодня стало известно, что национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" перечислила ОАО "Газпром" $1,004 млрд за импортированный в октябре 2011 года природный газ. Цена газа для компании в четвертом квартале 2011 года составляет около $400 за тысячу кубометров.

    Просмотров: 166 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 28.08.2018

    16 марта 2004

    Владимир Путин сделал экономику своим приоритетом. "Я намерен заставить правительство работать немедленно, - заявил он журналистам в понедельник, сразу после убедительной победы на выборах. - Им платят с первого дня, и мы можем рассчитывать, что они начнут работать с первого дня".

    Его второй срок, пообещал Путин, принесет ощутимые выгоды простым людям. Президент признает, что за четыре года, прошедших после того, как он занял место Бориса Ельцина, для повышения уровня жизни 145 млн россиян было сделано мало. Но он знает и то, что без сильной экономики Россия не может играть в мире заметную роль.

    Но если цели ясны, то стоящая за ними политика - нет. Ведь, в сущности, экономические амбиции Путина глубоко противоречивы.

    С од ... Читать дальше »

    Просмотров: 182 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 28.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz