Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 14:59
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Август » 26

    Повышение НДС с 1 января 2019 года отразится на ценах на бензин. Об этом заявил замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Анатолий Голомолзин.

    «Естественно, окажет свое влияние НДС, так же, как он окажет на все другие товары. Но на цены на нефтепродукты оказывает влияние множество факторов - налоговая составляющая одна из значимых», - цитирует представителя ведомства ТАСС.

    Однако Голомолзин не допустил возможной дестабилизации ситуации на топливном рынке. «Мы ситуацию постоянно мониторим, устойчивость на рынке будет обеспечена, в этом смысле сказать, что по причине изменения какого-либо из налогов ситуация будет дестабилизироваться, в принципе невозможно», - заключил он.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 26.08.2018

    «Мы очень хотим, чтобы у нас как можно скорее стал доступен альтернативный газ», — сказал Габурич.

    По его словам причина заключается в конкуренции.

    «И одни, и другие будут предлагать нам лучшие цены», — отметил Габурич.

    Договор с «Газпромом» действует до конца 2019 года.

    Строительство газопровода начнется в августе, завершение строительства планируется к лету 2019 года. Его протяженность составит около 120 км.

    В конце прошлого года президент Молдавии Игорь Додон обратился с просьбой к «Газпрому» предоставить республике скидку на российский газ.

    Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

    Просмотров: 197 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 26.08.2018

    В Минэнерго России ничего не знают по поводу планов немецкого концерна Siemens о возможности выхода из проектов в стране. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил министр энергетики Александр Новак.

    По его словам, Siemens не обращался в ведомстве, чтобы обсудить возможность своего выхода из части бизнеса. «Нет, такого не было», — заявил Новак.

    Ранее Центр энергетической экспертизы уже сообщал, что немецкая Siemens не комментирует информацию о своем возможном отказе от совместных предприятий с российскими компаниями. Представитель концерна Филипп Энч заявил, что концерн не будет реагировать на "отдельные спекуляции СМИ" по делу о поставках турбин для тепловых электростанций (ТЭС) в Крыму.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 169 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 26.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz