Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 11:51
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Август » 2 » «Нафтогаз Украины» открыл третье месторождение углеводородов в Египте
    21:30
    «Нафтогаз Украины» открыл третье месторождение углеводородов в Египте
    Киев. Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» продолжает успешную реализацию проекта по освоению концессионной территории Алам Эль Шавиш Ист (Alam El-Shawish East) в Западной Пустыне Арабской Республики Египет. В соответствии с Производственной программой, закончена бурением очередная поисковая скважина на концессионной территории на Южном блоке.
    При испытании в скважине горизонта “G” формации Abu Rawash 20 февраля текущего года получены промышленные притоки газа дебитом 270 тыс.куб.м в сутки и конденсата дебитом 64,5 куб.м в сутки. В соответствии с геофизическими исследованиями, перспективными горизонтами в пробуренной скважине являются также горизонты Abu Rawash “F”, Abu Rawash “D”, Abu Rawash “B”.
    Таким образом, Компания открыла уже третье месторождение на концессионной территории Алам Эль Шавиш Ист (Alam El-Shawish East) в Египте.
    В это время продолжаются поисковые работы в пределах концессионной территории, осуществляется подготовка к объявлению о коммерческом открытии, организации ранней добычи углеводородов, сообщили в пресс-службе компании.
    Успешная реализация Национальной акционерной компанией «Нафтогаз Украины» проекта в Египте будет способствовать ускорению процесса диверсификации источников поставок энергоносителей и становлению мирового имиджа Украины как мощного энергетического государства.


    Просмотров: 198 | Добавил: righhismi1988 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz