Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Вторник, 30.04.2024, 10:30
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2019 » Февраль » 01

    МЕХИКО, 28 янв – РИА Новости. Российский "Газпром" завершил исследования по газовому проекту "Витиакуа" в Боливии, контракт по которому должен вступить в силу в течение одного-двух месяцев, заявил глава боливийской YPFB Оскар Баррига.

    "Газпром" завершил исследования и сегодня закончил переговоры по контракту, который после одобрения многонациональным собранием (парламентом) вступит в силу в течение одного-двух месяцев", - сказал он​​​.

    Инвестиции российской компании в рамках проекта, как сообщалось, составят 1,2 миллиарда долларов. Проект "Витиакуа" (Vitiacua) может составить около пятой части всей добычи газа в Боливии, которая в основном отправляет его на экспорт.

    Ранее этот контракт предполагалось подпи ... Читать дальше »

    Просмотров: 182 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 01.02.2019

    Американские законодатели призвали Трампа поддержать энергобезопасность Европы и ограничить зависимость от российских поставок топлива.

    Проект резолюции против "СП-2" был принят нижней палатой Конгресса единогласно. Ведь все знают, что без газа – куда безопаснее. И уголь экологичнее, и дровами, опять же, топить вполне неплохо. Да и Штаты – главные сопереживатели «энергобезопасности» в такой далекой, но в то же время такой близкой Европе.

    Пока данный документ не имеет юридической силы, но показывает отношение конгрессменов к проекту. Также администрация президента рассматривает возможные санкции против европейских компаний, которые приняли участие в строительстве газопровода.
    Ранее госдепартамент США заявил, что будет использовать ин ... Читать дальше »

    Просмотров: 185 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 01.02.2019

    Кажется, только сейчас до руководства Польши начинает доходить вся чудовищность допущенной ими стратегической ошибки. Это покажется парадоксальным, однако у Варшавы мог появиться убойнейший козырь, способный если не остановить российский «Северный поток-2» полностью, то, во всяком случае...
    Просмотров: 171 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 01.02.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz