Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Вторник, 30.04.2024, 05:13
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2019 » Февраль » 10

    МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. В деле семьи Арашукова появился новый фигурант - исполнительный директор "Ессентукигоргаз" Алан Кятов, следователи будут просить суд о его аресте, сообщает Следственный комитет РФ.

    В среду утром 32-летнего Рауфа Арашукова, одного из самых молодых сенаторов, задержали прямо в зале заседаний Совета Федерации​​​. Сенатору вменяют особо тяжкие преступления: участие в преступной группировке, убийство двух человек и давление на свидетеля. Вместе с сенатором задержан его отец, советник главы "Газпром Межрегионгаз" Рауль Арашуков. Его следствие считает создателем ОПГ и участником хищения 30 миллиардов рублей у "Газпрома".

    В среду и четверг суд арестовал Рауля Арашукова, директора филиала ООО ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 10.02.2019

    “Зарубежнефть” получит право экспорта СПГ. Об этом сообщил источник в правительстве.

    По его словам, законопроект предусматривает поэтапную либерализацию экспорта. “Сначала право экспортировать сжиженный природный газ получат компании, уже реализующие проекты СПГ – “Газпром”, “Роснефть” и “Ямал-СПГ”. Затем госкомпании, в том числе и “Зарубежнефть”, после проекты, где в лицензиях будет прописано сжижение газа”, – сказал он.

    Ранее министр энергетики РФ Александр Новак заявлял, что законопроект по либерализации экспорта сжиженного природного газа будет внесен в Госдуму в ноябре и должен быть принят до конца года.

    Работа по подготовке законодательной базы для либера ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 10.02.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz