Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Вторник, 30.04.2024, 07:13
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2019 » Февраль » 21
    Главным источником доходов террористической группировки «Исламское государство» (ИГ; запрещена в России) является торговля нефтью и другими природными ресурсами с оккупированных территорий, говорится в докладе ООН.

    Отмечается, что ИГ продолжает продавать нефть, несмотря на принятую Советом Безопасности ООН резолюцию по борьбе с источниками финансирования террористов. Также в числе источников прибыли ИГ называются сбор «налогов», конфискацию, разграбление мест археологических работ, внешние пожертвования, взносы за выкуп заложников.

    Ранее международная исследовательская организация IHS сообщила, что ежемесячный бюджет ИГ составляет 80 млн долларов, что делает ее едва ли не самой богатой в мире. По данным IHS, исламисты стремятся диверсифицировать свои источники дохода, что коренным образом отличается, например, от практики «Аль-Каиды», которая почти полностью за ... Читать дальше »
    Просмотров: 165 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 21.02.2019

    Правительство приняло решение о расширении морского порта Высоцк в Ленинградской области. Соответствующее решение, подготовленное министерством транспорта, опубликовано на сайте кабинета министров.

    Планируется, что в порту будет построен терминал по отгрузке сжиженного природного газа, его проектная мощность составит 2 млн тонн в год. Терминал будет приспособлен для приема и обработки судов вместительностью до 170 тыс. кв. м.

    Реализация проекта будет осуществляться за счет инвестора в лице «Газпрома», утверждается в распоряжении.

    Просмотров: 161 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 21.02.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz