Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Вторник, 30.04.2024, 08:34
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2019 » Февраль » 25

    Мы прибыли в Болгарию с группой российских компаний, которые реально заинтересованы в болгарском рынке и хотят создать совместные предприятия.

    Об этом заявил сегодня вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Владимир Падалко во время Болгаро-российского инвестиционного форума, который проходит в Софии, ... Читать дальше »

    Просмотров: 203 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 25.02.2019

    Правительство, сформированное немногим более полугода назад, снова переформатируют. На этот раз изменения коснутся аппарата кабинета министров и секретариатов вице-премьеров.

    «Нынешняя структура не на 100% эффективна и было давно понятно, что реформа неизбежна», — высказался один из источников «Газеты.Ru», знакомый с ситуацией.

    По информации источника и издания The Bell, предполагается сократить численность секретариатов заместителей председателя правительства, расширить профильные департаменты аппарата правительства и передать их в ведение вице-премьеров. Но контролировать работу «мегадепратаментов» будет специальное подразделение по надзору, которое будет подчиняться автору административной реформы — вице-премьеру, рук ... Читать дальше »

    Просмотров: 121 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 25.02.2019

    Газопровод «Турецкий поток» более опасен для Украины, чем «Северный поток-2». По «Турецкому потоку» российский газ будет доходить до Италии, Франции и стран Балканского полуострова, что лишит Киев большей части транзита. Несмотря на это, США сосредоточились на борьбе именно с «Северным потоком-2»...
    Просмотров: 170 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 25.02.2019

    Газопровод, протяженностью более тысячи километров и стоимостью порядка 2 миллиардов долларов, свяжет терминалы по приему сжиженного газа в портовом  Карачи и севером страны. Пропускная способность запланирована на уровне 12,4 миллиарда кубометров газа в год.

    Это первый крупный газовый проект "Ростеха". Для госкорпорации данное направление относительно новое. Так  ООО «РТ-Глобальные Ресурсы» (100%-ая дочка корпорации), созданное, в том числе, для осуществления международных энергетических проектов, было учреждено в  2013 году.    

    Сложность ситуации заключается в том, что вскоре после начала работы фирма попала в санкционные западные списки. И хотя Пакистан к санкциям против России не присоединился,  власти ... Читать дальше »
    Просмотров: 180 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 25.02.2019

    Проект "Северный поток-2" позволит обеспечить стабильные поставки газа в Европу. Такое мнение выразил министр экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер. По его словам, Берлин не заинтересован в санкциях против России.
    Просмотров: 151 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 25.02.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz