Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Вторник, 30.04.2024, 08:46
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2019 » Февраль » 20
    Власти США рассматривают различные пути противодействия строительству газопровода «Северный поток-2».

    Об этом заявил советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон, передает Deutsche W ... Читать дальше »

    Просмотров: 176 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 20.02.2019

    Власти США рассматривают различные пути противодействия строительству газопровода «Северный поток-2».

    Об этом заявил советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон, передает Deutsche W ... Читать дальше »

    Просмотров: 139 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 20.02.2019

    Второй по величине покупатель российского газа - Турция - подал иск в арбитраж о пересмотре условий контракта на поставку топлива, сообщило министерство энергетики Турции.

    Об этом со ссылкой на агентство Bloomberg, сообщает "Интерфакс".

    По сообщению турецкого госмонополиста Botas, речь идет о ретроактивном пересмотре контракта с 29 декабря 2014 года. Письменное уведомление об иске было направлено в "Газпром экспорт" в понедельник, сообщает агентство.

    "Подача иска в арбитраж - один из вариантов, предусмотренных контрактом. Это нормально. Остается возможность как досудебного урегулирования спора, так и решения по арбитражу", - заявил журналистам официальный представитель "Газпрома" ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 20.02.2019

    Дмитрий Майоров, Елена Лыкова. Аналитики инвестиционных компаний и банков ожидают на текущей неделе разнонаправленного изменения рынка акций РФ по индексам и роста курса рубля против доллара и евро, свидетельствуют данные опроса, проведенного РИА Новости.

    В соответствии с консенсус-прогнозом, составленным на основе ожиданий аналитиков, индекс ММВБ за рабочую неделю снизится на 0,5%, РТС вырастет на 1,6%, соответственно​​​. Цена на нефть марки Brent снизится на 1 доллар, до 65,4 доллара за баррель, а курс евро к доллару останется около отметки 1,13 доллара. Рубль относительно доллара вырастет на 20 копеек, до 66,5 рубля, а против евро — на 30 копеек, до 74,9 рубля , ожидают аналитики.

    ДРАЙВЕРЫ РЫНКА

    Если говорить об основных факторах для росс ... Читать дальше »

    Просмотров: 177 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 20.02.2019

    Доведение уровня газификации в Калужской области к 1 января 2020 года в целом по региону до 92%, в том числе до 84% в сельской местности - такова задача долгосрочной целевой программы "Расширение сети газопроводов и строительство объектов газификации на территории Калужской области на 2013-2017 годы и на период до 2020 года". Цель программы - развитие инфраструктуры для обеспечения природным газом потребителей Калужской области. Об этом рассказал сегодня, 2 октября, на заседании областного правительства заместитель министра строительства и ЖКХ области - начальник управления газификации и газоснабжения Валерий Белобровский, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

    По словам замминистра, в Калужской области уже действует региональная целевая программа расширения сет ... Читать дальше »

    Просмотров: 129 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 20.02.2019

    Куда может завести реализация Киевом угрозы закрытия транзита газа в Европу.

    Чтобы понять, на какой отчаянный шаг готова пойти Украина, запретив транзит российского газа в Европу, стоит представить последствия для каждой из сторон. Если Киев решится на такое, то украинцам и европейцам можно будет потом писать пособия о том, как выжить без газа в городских условиях.

    Верховная рада Украины одобрила в первом чтении проект закона о санкциях. Депутаты 243 голосами приняли разработанный правительством законопроект, который предусматривает 29 мер «безотлагательного и эффективного реагирования на имеющиеся и потенциальные угрозы национальным интересам и национальной безопасности Украины».

    Законопроект позволяет Киеву остановить транзит ро ... Читать дальше »
    Просмотров: 175 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 20.02.2019

    Министр нефти Ирака Джаббар аль-Лаиби призвал российские компании к активному участию в нефтегазовых тендерах.

    В ходе встречи с замглавы Минэнерго РФ Кириллом Молодцовым, которая состоялась в Багдаде, Аль-Лаиби заявил о желании развивать отношения с РФ. В частности, министр нефти Ирака выступил за продолжение работы компаний "Лукойл" и "Газпром нефть" над проектами в республике. Об этом сообщается на сайте иракского ведомства.

    Власти Ирака при взаимодействии с Министерством энергетики РФ рассчитывают добиться расширения объемов сотрудничества
    Просмотров: 176 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 20.02.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz