Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 14:31
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Декабрь » 12
    -->

    Почему рост цен на топливо вызывает столь острое недовольство в самых разных странах мира, от Франции до России? О природе кризиса и о том, почему он разогнал социальный протест, «Огонек» поговорил с экономистом Леонидом Григорьевым, только что представившим собственное исследование по неравенству

    Бунт «желтых жилетов» будоражит Францию больше месяца и уже вынудил власть пойти на уступки: президент Макрон ввел мораторий на повышение налогов на топливо в течение года. Протестующие тем не менее недовольны: они требуют отмены, а не замораживания роста цены на топливо. Реальная же проблема и того круче: топливный кризис стал катализатором всеобщего недовольства, от Германии до России. Как успокоить страсти и, главное, в чем их истинная причина?

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 203 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 12.12.2018

    «Газпром» проведет испытания российской системы подводной добычи (СПД) газа в 2020 году, говорится в сообщении шагового холдинга по итогам межведомственной рабочей группы по снижению зависимости российского топливно-энергетического комплекса от импорта иностранной продукции.

    «Планируется, что в 2019 году будут изготовлены опытные образцы оборудования СПД, в 2020 году — пройдут их комплексные испытания», - говорится в сообщении.

    Как отмечает компания, разработка отечественного оборудования систем подводной добычи ведется по заказу Минпромторга РФ при поддержке «Газпрома». Российские научные организации выполняют соответствующие опытно-конструкторские работы.

    Подготовлены предложения по разработке импортозамещаемого оборудования для буров ... Читать дальше »

    Просмотров: 182 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 12.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz