Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 16:39
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Декабрь » 16

    При необходимости Турция подпишет дополнительные соглашения с Россией для того, чтобы обеспечить начало работ над проектом "Турецкий поток", передает Reuters со ссылкой на министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу.

    Накануне президент РФ Владимир Путин во время совместной пресс-конференции в Санкт-Петербурге с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил, что реализации первой части проекта газопровода "Турецкий поток" может начаться в ближайшее время.

    "Мы изначально рассматривали "Турецкий поток" даже не как альтернативу "Южному потоку", а как возможность расширения нашего сотрудничества в газовой сфере и с Турцией, и с Европой. Одна часть "Турецкого потока" предусматривалась исключительно для внутренних потребителей Турции в связи с растущими потребностями и с ростом экономики Турецкой Республики. Мы сег ... Читать дальше »

    Просмотров: 194 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 16.12.2018

    Минфин опубликовал законопроект, в котором впервые представлена формула расчета ставки НДПИ на газ. Согласно ей ставка практически не будет отличаться от май­ских предложений ведомства. И хотя это пока только предложение, аналитики не исключают, что оно будет одобрено правительством.

    Минфин подготовил поправки в ст. 342 ч. 2 Налогового кодекса, которые определяют формулу расчета ставки НДПИ при добыче природного газа. Соответ­ствующий законопроект опубликован на официальном сайте ведомства. Согласно этому проекту формула включает в себя индекс изменения регулируемых цен на газ для промышленности, а также специальные коэффициенты: 0 — во втором полугодии 2013 года, 5 — в 2014 году и 8 — в 2015-м. Для независимых производителей газа предлагается применять понижающий коэффициент, который также будет определяться по специальной формуле.

    Источник в Минфине отметил, чт ... Читать дальше »
    Просмотров: 153 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 16.12.2018

    Владельцы коттеджей в элитных поселках являются самыми злостными неплательщиками за услуги газоснабжения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург».

    Злостными неплательщиками за газ оказались жители элитных поселков Петербурга" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" Злостными неплательщиками за газ оказались жители элитных поселков Петербурга">

    Злостными неплательщиками за газ оказались жители элитных поселков Петербурга
    gazprom.ru /
    Также отмечается, что большинство неплательщиков проживают в ... Читать дальше »
    Просмотров: 238 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 16.12.2018

    -->

    В сентябре 2018 г. складывалось впечатление, что мировые цены на нефть никогда не вернутся на уровень $80 за баррель и выше. Но за считанные недели – буквально к началу октября – они доросли до $85. Причина такого роста никак не связана с изменением баланса спроса и предложения или другими классическими факторами экономики. Скачок цен произошел после того, как США ввели санкции против Ирана. Казалось, такой поворот автоматически приведет к дефициту на рынке. Однако этого не случилось: Саудовская Аравия и Россия нарастили добычу, и цены пробили отметку $60 при падении. Вероятно, во всяком случае согласно прогнозам Bloomberg, в 2019 г. мы войдем с ценой не выше $70 за баррель.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 16.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz