Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 11:08
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Декабрь » 24
    Саудовская Аравия защищается проволокой и от ИГ, и от возможной провокации Америки.

    Власти Саудовской Аравии приняли решение возвести на границе с Ираком защитную стену, оснащенную электронными средствами слежения, протяженностью 960 километров - от Турайфа на границе с Иорданией до Хафар аль-Батина на границе с Кувейтом. Об этом 15 января сообщило британское издание The Telegraph. Саудиты полагают, что таким образом они исключат проникновение джихадистов «Исламского государства» на территорию королевства, которые открыто провозглашает своей целью полный захват Саудовской Аравии, где находятся два священных для мусульман города — Мекка и Медина.

    По информации СМИ, рейд боевиков ИГ в первых числах января к границе со стрельбой по саудовским ... Читать дальше »
    Просмотров: 180 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 24.12.2018

    Совет директоров "Газпрома" согласовал увеличение доли компании в ОАО "Газпром – Южная Осетия" до 100%, следует из материалов "Газпрома".

    "Согласовать приобретение ПАО "Газпром" принадлежащих правительству Республики Южная Осетия 7,5 миллиона обыкновенных именных акций ОАО "Газпром – Южная Осетия" номинальной стоимостью один рубль каждая,​​​... что составляет 25% уставного капитала ОАО "Газпром – Южная Осетия" минус одна обыкновенная акция, по цене один рубль с оплатой денежными средствами, в результате чего размер доли "Газпрома" в уставном капитале ОАО "Газпром – Южная Осетия" увеличится до 100%", - говорится в сообщении.

    В ноябре президент РФ Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения между правительствами России и Южной Осетии об у ... Читать дальше »

    Просмотров: 161 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 24.12.2018

    -->

    Европа во внешнеэкономической жизни России играет гораздо более значимую роль, чем США. Однако сегодня европейский бизнес вынужден работать в условиях геополитической неопределенности и угрозы введения вторичных американских санкций. Тем не менее, компании сохраняют преданность российскому рынку и не покидают его. Генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) Франк Шауфф в интервью агентству «Прайм» подвел итоги уходящего года, рассказал о взгляде на экономику, а также предположил, когда европейские компании откажутся от доллара в расчетах с партнерами из России.

    — Как бы вы могли охарактеризовать 2018 год с точки зрения изменени ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 24.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz