Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 18:44
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Декабрь » 15
    Баку.  Несмотря на глобальный кризис Госнефтекомпания Азербайджана (ГНКАР) завершила 2009 год на высоком уровне, достигнув рекордных финансовых и производственных показателей. Об этом  заявил президент ГНКАР Ровнаг Абдуллаев, передает Новости-Азербайджан.
    В частности, по его словам, в прошлом году в Азербайджане было добыто 50,5 миллиона тонн нефти и 23 миллиарда кубометров газа.
    «Прошлый год для компании оказался прибыльным. По итогам года ГНКАР перечислила в государственный бюджет страны рекордный объем средств, который составил 1,46 миллиарда манатов», - сказал Абдуллаев, не указав объема прибыли компании.
    Он также отметил, что компания отказалась от выпуска бондов. «Бонды – это долг, в которых сегодня у нас нет потребности. Но если газовая или другие инвестиционные программы потребуют финансирования, мы можем обратиться за средствами через бонды. Финанс ... Читать дальше »
    Просмотров: 137 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 15.12.2018

    «Газпром» снизил давление на входе в украинскую газотранспортную систему, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

    Климкин: «Газпром» снизил давление на входе в украинскую газотранспортную систему" data-author="Yevhen Liubimov / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" «Такие финты не пройдут»: Климкин рассказал, как «Газпром» разозлил Украину">

    Климкин: «Газпром» снизил давление на входе в украинскую газотранспортную систему
    По его словам, показатель давления почти на 20&nb ... Читать дальше »
    Просмотров: 209 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 15.12.2018

    Крупнейшая российская частная нефтяная компания ЛУКОЙЛ до середины января должна дать ответ американской ExxonMobil по выкупу ее 60% в проекте разработки крупного нефтяного месторождения Западная Курна-1 в Ираке, сказал первый вице-президент ЛУКОЙЛа Равиль Маганов.

    “Мы должны дать ответ до середины января и ExxonMobil, и иракскому правительству одновременно”, – сообщил Маганов журналистам.

    ЛУКОЙЛ уже работает на месторождении Западная Курна-2 в Ираке. Компания участвовала в тендере на месторождение Западная Курна-1, но проиграла консорциуму американского энергетического гиганта ExxonMobil и англо-голландского концерна Royal Dutch Shell. Однако затем ЛУКОЙЛу удалось одержать победу в тендере на разработку Западной Курны-2. До подведения итогов тендера глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов говорил, что в дальнейшем экономически эффективно интегрировать оба месторождения в ед ... Читать дальше »

    Просмотров: 169 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 15.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz