Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 13:33
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Декабрь » 28
    Премьер Владимир Гройсман считает, что российский проект газопровода «Северный поток-2» — это форма скрытой войны против Европы.

    Об этом он заявил в интервью изданию «Die Welt», сообщает в воскресенье пресс-служба Кабмина.

    «»Северный поток-2″ – это форма замаскированной войны против Европы. Мы знаем, каково это — быть зависимым от России в энергетическом и политическом плане. По своему опыту мы знаем, как это опасно. Поэтому сейчас мы рассматриваем этот проект, как геополитическое оружие России», — сказал Гройсман.

    Он отметил, что сохранение Украиной статуса пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 198 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 28.12.2018

    Руководство "Газпромбанка" готовится к возможным санкциям со стороны США. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на двух человек, "близких к рассмотрению вопроса".

    При этом агентство цитирует еще и неназванного американского чиновника, который называет Газпромбанк возможной целью для санкций. Также к санкциям, по данным агентства, готовится и Внешэконобанк (ВЭБ). Эту информацию им подтвердил источник, "знакомый с переговорами по ситуации". Представители Газпромбанка и ВЭБа комментировать информацию Bloomberg отказались.

    "Из крупных учреждений под санкции, вероятнее всего, попадут ВЭБ и Газпромбанк. ВЭБ является крупным и важным для российского правительства банком, Газпромбанк - крупнейший кредитор и связан с Газпромом", - заявил агентству аналитик ло ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 28.12.2018

    После двух периодов армейцы выигрывают со счетом 3:0.

    Предыдущий рекорд принадлежал встрече финского «Йокерита» и СКА (3:4) 2 декабря 2017 года. Игра проходила в Хельсинки на «Хартвалл Арене» и собрала 17 645 зрителей.

    «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

    Ранее чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов сделал символическое вбрасывание перед началом матча регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и московским ЦСКА.

    Просмотров: 181 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 28.12.2018

    Россия будет поставлять «голубое топливо» в ЕС через Турцию?

    Россия твердо намерена поставлять газ в Европу в обход Украины – через Турцию. Об этом в среду, 14 января, жестко заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер новому европейскому переговорщику по энергетике, вице-президенту Еврокомисии Марошу Шефчовичу.

    Позиции «Газпрома» выглядят так:

    – к 2020 году монополия полностью отказывается от транзита через Украину;

    – объемы транзитного газа перебрасываются на «Турецкий поток» – так в соответствии с желанием президента Турции Реджепа Эрдогана будет названа новая труба;

    – европейцы к 2020 году должны построить газопровод< ... Читать дальше »
    Просмотров: 209 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 28.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz