Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 13:15
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Декабрь » 23

    КАЗАНЬ, 14 дек - РИА Новости. "Газпром" может немножко увеличить дивиденды по итогам 2018 года, заявил журналистам глава совета директоров компании Виктор Зубков.

    "Не буду пока говорить​​​. Может быть, немножко увеличим, но не буду говорить", - сказал Зубков журналистам, отвечая на вопрос о возможном увеличении дивидендов.

    Начальник финансового департамента "Газпрома" Александр Иванников 3 декабря сообщил, что менеджмент "Газпрома" рекомендует совету директоров увеличить дивиденды компании по итогам 2018 года по сравнению с 2017 годом, это может быть "двузначная цифра".

    Акционеры "Газпрома" на годовом собрании в июне одобрили дивиденды по итогам 2017 года на уровне 8,04 рубля на акцию, что соответствует выплатам по итогам 2016 года. Всего на ... Читать дальше »

    Просмотров: 179 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 23.12.2018

    В Уфе (Республика Башкортостан),  в спортивном комплексе  «Динамо»,  состоялось открытие финального  этапа летней Спартакиады работников Группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз».

    В соревнованиях принимают участие  более  570 спортсменов, представляющих 56 региональных компаний по реализации газа  и газораспределительных организаций из 31 региона России. ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» представляет футбольная команда из таганрогского филиала.

    Спортсмены будут соревноваться в  футболе,  настольном теннисе, женском и мужском волейболе. Спартакиада продлится  до 18 августа.

    Пресс-центр ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», 17.08.2017 г.

    Просмотров: 155 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 23.12.2018

    На этой неделе депутаты дали россиянам, которые переживают о сложностях с трудоустройством, интересный совет.

    Член комитета Госдумы по труду и соцполитике Сергей Вострецов предложил россиянам с высшим образованием идти на низкооплачиваемую работу.

    В частности, Вострецов заявил о том, что к нему приходят люди с несколькими высшими образованиями и просят помочь с работой. Они не хотят обратить внимание на вакансии маляров и уборщиц, однако «Газпром» не в состоянии принять на работу всех.

    «Приходят странные люди, говорят, что у них два, три, четыре высших образования, и хотят, чтобы им предложили какую-то только высокооплачиваемую работу. Они — профессиональные нытики»,

    — сказал Вострецов в интервью «РИА Новос ... Читать дальше »

    Просмотров: 168 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 23.12.2018

    Власти Германии считают, что строительство газопровода «Северный поток-2», связывающего Россию с Западной Европой, должно быть доведено до конца в любом случае. Об этом заявил министр экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер. «Это два разных вопроса и разные области», — сказал Альтмайер...
    Просмотров: 199 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 23.12.2018

    16 марта 2017 года в Совете Федерации Федерального собрания РФ состоялось совместное заседание секции «Природопользования и экологической безопасности Арктической зоны РФ» Совета по Арктики и Антарктики при Совете Федерации ФС РФ, секции «Обеспечение экологической безопасности и рационального использования природных ресурсов» Научно-экспертного совета Государственной комиссии по вопросам развития Арктики, рабочей группы «Рациональное освоение ресурсов углеводородов суши и шельфа Арктики РФ» Экспертного совета при Союзе организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество», Экспертного совета Союза нефтегазопромышленников России и Межведомственного Центра компетенции «Рациональное природопользование, экологическая и экономическая безопасность» РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

    Сопредседатели: Г.И. Шмаль, В.И. Богоявленский, В.А. Пушкарев, А.И. Ханчук. ... Читать дальше »

    Просмотров: 192 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 23.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz