Сайт о строительстве и газовой инспекции котельных
Понедельник, 29.04.2024, 17:49
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • опознавательный знак газопровода

  • Главная » 2018 » Декабрь » 30

    Нападающий СКА Ярно Коскиранта поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ЦСКА, который пройдет 22 декабря на футбольном стадионе «Газпром Арена» и начнется в 17:00 по московскому времени.

    По словам хоккеиста, он старается не думать на отрицательной серии в играх с ЦСКА, которая сложилась в последнее время. Московский клуб оказался сильнее питерцев во всех трех матчах текущего сезона, а также выиграл у соперника серию в финале Западной конференции прошлого года (4-2).

    На данный момент ЦСКА в регулярном чемпионате возглавляет Западную конференцию, а СКА идет вторым.

    «Мы не вспоминаем о той серии, лично я стараюсь думать о каждом следующем матче и готовиться к нему. Конечно, мы понимаем значимо ... Читать дальше »

    Просмотров: 207 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 30.12.2018

    МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Киев должен выбрать модель создания независимого оператора газотранспортной системы (ГТС) Украины, которая сделает возможным продолжение судебных разбирательств с "Газпромом", заявила в четверг пресс-служба НАК "Нафтогаз Украины".

    Верховная рада Украины в 2014 году приняла закон, разрешающий правительству создать оператора ГТС страны, в котором до 49% смогут получить инвесторы из США и ЕС​​​. Документ также предусматривает, что компания-оператор получит право на управление или концессию и аренду магистральных газопроводов и подземных хранилищ. Кабмин Украины принял решение о создании компании "Магистральные газопроводы Украины", которой предполагается передать от "Нафтогаза" управление ГТ ... Читать дальше »

    Просмотров: 202 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 30.12.2018

    Технология геохимической съемки основана на регистрации на поверхности земли молекул углеводородных газов, отражающих географическое расположение нефтенасыщенной зоны, и позволяет определять перспективные зоны для доизучения и геологоразведочного бурения.

    «По результатам анализа образцов специалисты фиксируют зоны максимальной концентрации веществ. Это помогает определить наиболее перспективные участки для дальнейшего проведения геологоразведочных работ», — пояснили в компании.

    Геохимическая съемка относится к несейсмическим методам разведки. Она будет использоваться вместе с традиционными 2D- и 3D-сейсмикой на новых лицензионных участках. Модернизированная технология испытана на Воргенском лицензионном участке О ... Читать дальше »

    Просмотров: 172 | Добавил: righhismi1988 | Дата: 30.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz